Структура и органы управления образовательной организации

Организационная структура Калининградского Института Экономики: просмотреть.

Наименование структурного подразделения ФИО  руководителя структурного подразделения Должность, контактный телефон Адрес электронной почты структурного подразделения Место нахождения структурного подразделения Адрес офиц. сайта структ.  подразделения Ссылки на копию положения структурного подразделения
Директор Крукле Владлена Анатольевна Директор   тел. 66-20-11 V.Krukle@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 301 -  
Отдел кадров

Размыслова Оксана Александровна

Начальник ОК тел. 66-20-11 kld-hrmanager@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 301 - ознакомиться с Положением
Бухгалтерия Хорева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер   тел. 66-20-12 N.Varvaluk@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 304 - ознакомиться с Положением
Учебный отдел Щербакова Оксана Юрьевна Начальник УО тел. 66-20-13 O.Shcherbakova@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 308 - ознакомиться с Положением
Научная лаборатория Шахов Вячеслав Александрович Зав. Лабораторией V.Shakhov@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 303 - ознакомиться с Положением
Библиотека Денисенко Вера Тимофеевна Библиотекарь тел. 66-20-14 sergeenko@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 108 - ознакомиться с Положением
Информационно-вычислительный центр Немцев Артур Витальевич Начальник ИВЦ a.shukshin@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 306 - ознакомиться с Положением
Кафедра "Экономические науки" Гладкова Надежда Викторовна Зав. кафедрой тел. 66-20-11 O.Kuzmina@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 301 - ознакомиться с Положением
Кафедра "Гуманитарные науки" Шахов Вячеслав Александрович Зав. кафедрой тел. 66-20-14 V.Shahov@spbacu.ru 236022 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 17, каб. 305 - ознакомиться с Положением

 

Сведения о наличии положений:

Положение о филиале

Положение об уполномоченных по качеству

Положение о приёмной комиссии

Положение об экзаменационной комиссии

Положение об апелляционной комиссии

Положение об общественном совете попечителей Калининградского института экономики – филиала НОУ ВПО СПбУУиЭ

Научно-образовательные подразделения